Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 25 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозначный |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720169266490 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Philips Mirth 25W (8720169266490) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.