Основные характеристики
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Монтаж | планка крепления |
| Световой поток | 17640 лм |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Степень защиты | 20 IP |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Способ монтажа | потолочный |
| Управление с дистанционного пульта | да |
| Управление цветовой температурой | да |
| Регулировка яркости светового потока | да |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 64 ⌀ см |
| Цоколь | встроенная лампочка LED |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Victoria Lighting |
| Штрих-код (EAN) | 2200000032119 |
Характеристики и изображения товара Управляемый LED светильник Victoria Lighting Pineapple PL9 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.