Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 65 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость
?
| 350 кд/м2 |
| Контраст | 6000:1 |
| Динамическая контрастность
?
| 10 000 000:1 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI
?
| 3 |
| USB
?
| 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 2x12 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x400 мм |
| Размеры без подставки | 1450x835x80 мм |
| Размеры с подставкой | 1450x900x242 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Telefunken |
| Штрих-код (EAN) | 8698902059756, 9035044300014 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Telefunken 65QUA9360 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.