| Тип | ручная тележка |
| Грузоподъёмность | 100 кг |
| Складная | да |
| Материал | сталь , алюминий |
| Размер | 38.5x41x98.5 см |
| Размер в сложенном виде | 6x38.5x64 см |
| Размер платформы | 38.5x41 см |
| Колёса | 12.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные спецификации | эластичный фиксирующий ремень |
| Производитель | EMTOP |









