| Тип ? | country |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1200 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 680 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума макс. | 67 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГxВ) | 59.6x50x74-90 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Румыния |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tornado |
| Штрих-код (EAN) | 4841924003854 |









