Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | металл |
| Форма | лесенка |
| Подвод воды | нижний |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Fondital |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272616 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Fondital Cool AB H 1490/500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.