Кухонная мойка Elleci Intenso 04834 Dual Mount — это компактная и современная модель премиального уровня, разработанная в Италии. Она выполнена из композитного материала (искусственный камень / Duratek), который сочетает прочность натурального камня с устойчивостью к повседневным нагрузкам и эстетичным внешним видом.
Модель оснащена одной глубокой чашей, удобной для мытья посуды и кухонных принадлежностей. Благодаря компактным размерам мойка отлично подходит для небольших кухонь или как дополнительная рабочая зона. Гладкая матовая поверхность устойчива к загрязнениям и проста в уходе.
Главная особенность — технология Dual Mount, которая позволяет устанавливать мойку как врезным способом (сверху на столешницу), так и под столешницу (подстольный монтаж), обеспечивая гибкость при проектировании кухни.
Основные характеристики:
Эта модель идеально подойдет для современных кухонь, где важны минимализм, функциональность и качественные материалы.
| Тип монтажа | под столешницу , врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 520х380 мм |
| Размер чаши | 340х480 мм |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | белый |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Elleci |








