Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 207 см |
| Высота | 70 см |
| Модель совместимого бассейна | Avenli 17771 ,
Avenli 17771EU |
| Размер совместимого бассейна | 300x207 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.82 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.82 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388620086 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 16112V01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.