Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | круглая |
| Материал | ПВХ |
| Подходит к бассейнам | надувным |
| Диаметр | 360 см |
| Размер совместимого бассейна | Ø 360 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.27 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.18 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6926799207199 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 16124-2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.