Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | круглая |
| Материал | полипропилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Диаметр | 426 см |
| Модель совместимого бассейна | Avenli 17800EU |
| Размер совместимого бассейна | Ø 420 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.58 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388671927 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 290884 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.