Основные характеристики
| Тип
?
| защитный тент |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 394 см |
| Ширина | 207 см |
| Высота | 80 см |
| Размер совместимого бассейна | 394x207 см |
| Назначение | защита от мусора ,
защита от осадков |
| Цвет | серый |
| Вес | 0.97 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388620093 |
Характеристики и изображения товара Тент для бассейна Avenli 16113 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.