Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 366 см (D348 см) (Intex 28012). Обогревающий тент-покрывало для бассейнов Easy Set и Metal Frame, Prism Frame диаметром 366 см. Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты.
Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения.
| Тип ? | солнечное покрывало |
| Форма | круглая |
| Материал | полиэтилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным , надувным |
| Диаметр | 348 см |
| Размер совместимого бассейна | Ø 366 см |
| Назначение | сохранение тепла , быстрый нагрев воды |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.78 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057422213 |









