Солнечное покрывало с обогревающим эффектом для бассейнов 400x200 см (378x186 см) (Intex 28028). Обогревающий тент-покрывало для прямоугольных каркасных бассейнов Prism Frame 400x200 см.
Не крепится к бассейну, достаточно просто положить его на поверхность воды и расправить по всей площади. Процесс накрытия бассейна занимает меньше минуты. Имеет двойной эффект: днём позволяет бассейну прогреваться в разы быстрее за счёт создания парникового эффекта (ячеистая структура преломляет и рассеивает солнечные лучи, ускоряя тем самым нагрев воды), ночью замедляет отдачу тепла с поверхности воды бассейна. Также отлично защищает от мусора и загрязнения.
| Тип ? | солнечное покрывало |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | полиэтилен |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 378 см |
| Ширина | 186 см |
| Размер совместимого бассейна | 400x200 см |
| Назначение | сохранение тепла , быстрый нагрев воды |
| Цвет | синий |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057422282 |









