| Тип ? | защитный тент |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | ПВХ |
| Подходит к бассейнам | каркасным |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 163 см |
| Размер совместимого бассейна | 260х160 см |
| Назначение | защита от мусора , защита от осадков |
| Цвет | синий |
| Вес | 2.1 кг |
| Вес брутто | 1.66 кг |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057423081 |









