| Максимальная мощность ? | 40000 Вт |
| Топливная | да |
| Тип топлива | дизель |
| Потребление топлива | 2.4 л/час |
| Емкость бака для топлива | 19 л |
| Производительность | 920 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Напряжение | 230 В |
| Защита от перегрева | да |
| Габариты | 860x430x580 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Red Technic |









