| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | настенный |
| Тип управления | электронное |
| Термостат | да |
| Таймер | да |
| Защита от перегрева | да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты | 400x130 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительно | функция открытого окна/двери , 5 программ |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tesy |
| Штрих-код (EAN) | 3800879003716 |









