Основные характеристики
| Коллекция | Cube |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 21.5 л |
| Ширина | 29.5 см |
| Длина | 29.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Страна производитель | Израиль |
Служебная информация
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 2400000561316 |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Keter Cube Planter S 29.5x29.5x29.5cm (56131) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.