Основные характеристики
| Тип | стул |
| Серия | Mallorca |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал сидения | пластик |
| Цвет корпуса | графит |
| Цвет сидения | графит |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна изготовления | Польша |
| Особенности | Максимальная нагрузка 100 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 3253929158001 |
Характеристики и изображения товара Стул Keter Mallorca Graphite (220594) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.