Основные характеристики
| Серия | Corfu |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый |
| Комплектация | диван ,
2 кресла ,
столик |
| Размеры дивана | 128х70х79 см |
| Размеры стула | 75x70x79 см |
| Размеры стола | 77x57x42 см |
| Страна изготовления | Венгрия |
| Особенности | подушки для кресел и дивана в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 30 кг |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 3253929117138 |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Keter Corfu Set Brown/Beige (223201) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.