Основные характеристики
| Серия | Corfu |
| Материал | пластик |
| Цвет | капучино |
| Комплектация | 2 кресла ,
столик ,
диван |
| Размеры дивана | 128x70x79 см |
| Размеры стула | 75x70x79 см |
| Размеры стола | 77x57x42 см |
| Страна изготовления | Израиль |
| Особенности | подушки для кресел и дивана в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 25 кг |
| Производитель | Keter |
| Штрих-код (EAN) | 3253929117190 |
Характеристики и изображения товара Набор садовой мебели Keter Corfu Set Cappuccino/Sand (227640) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.