| Тип ? | кокон |
| Назначение ? | кемпинговый |
| Сезон | весна , осень |
| Возрастная категория | для взрослых |
| Пол | унисекс |
| Цвет | оранжевый/синий |
| Цвет производителя | Paprika/Slate Blue |
| Внешний материал | холлофайбер (High-Loft, 75D PES, 70D PA ) |
| Внутренний материал | холлофайбер (High-Loft ) |
| Наполнитель | холлофайбер (High-Loft ) |
| Количество слоев наполнителя | 1 |
| Плотность наполнителя | 750 г/м2 |
| Компрессионный мешок | да |
| Рост человека | 170 см |
| Расположение молнии | слева |
| Размеры спальника | 160-190x68x45 см |
| Вес | 1.38 кг |
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051134253 |









