Основные характеристики
| Тип | сиденье с крышкой |
| Mикролифт | да |
| Цвет | белый |
| Длина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Расстояние между креплениями | 143-170 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Wirquin |
| Штрих-код (EAN) | 3375537180776 |
Характеристики и изображения товара Сиденье для унитаза Wirquin Termodur (20718118) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.