| Объем | 31 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Индикатор уровня воды | да |
| Терморегулятор | да |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры | 550x460x440 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Особенности | производительность: 40 литров (80 мин) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hurakan |
| Штрих-код (EAN) | 2000000186597, 2700000234563 |








