Чехол изготовлен из ультрамягкой микрофибры нового поколения, содержащей тонкую углеродную (карбоновую) нить. Благодаря этому материал:
Нейтрализует статическое электричество, накопленное телом в течение дня;
Способствует расслаблению нервной системы и нормализации сна;
Снижает уровень ежедневного стресса, обеспечивая более глубокий и спокойный сон;
Улучшает микроклимат сна, не создавая эффекта перегрева.
Материал приятный на ощупь, имеет «персиковую» текстуру, хорошо пропускает воздух и не вызывает раздражений. Безопасность подтверждена международным сертификатом OEKO-TEX® Standard 100, который гарантирует отсутствие вредных веществ.
| Тип | Одеяло |
| Сезон | весна , лето , осень , зима |
| Степень теплоты | всесезонное |
| Длина | 220 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Чехол | микрофибра |
| Наполнитель | синтетический |
| Состав (наполнитель) | синтетический лебяжий пух |
| Плотность наполнителя | 300 г/м² |
| Цвет | белый |
| Вес | 2 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Особенности | соответствует стандарту OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Производитель | MobiCasa |









