| Тип | электрический |
| Объем | 75 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность ТЭНа | 2.4 кВт |
| Тип нагревательных элементов | "сухой" |
| Время нагрева | 1:55 ч:мин |
| Макс. температура воды | 70 °C |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Форма бойлера | прямоугольная |
| WI-FI | да |
| Размещение | вертикальное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Гарантия на бак | 7 лет |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 720x500x516 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atlantic |









