Основные характеристики
| Длина | 150 мм |
| Общая высота монтажа | 67 mm |
| Ширина ниши | 150 mm |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Особенности | без решетки, под плитку |
| Производитель | Китай |
Служебная информация
| Производитель | Kas |
| Штрих-код (EAN) | 2008957600272 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Kas Tile Insert S07 Inox 150x150x67 (21551) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.