| Тип | трап |
| Длина | 145 мм |
| Общая высота монтажа | 97 mm |
| Ширина ниши | 145 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 48 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 138х138 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 1.069 кг |
| Производитель | HL |









