| Тип | трап |
| Длина | 244 мм |
| Общая высота монтажа | 150 mm |
| Ширина ниши | 244 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 24 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Гидрозатвор | комбинированный |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | чугун |
| Размер решётки | 244х244 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | HL |







