Основные характеристики
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Bolkar-20 6400К (071-014-0020) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.