Основные характеристики
| Тип | консольные |
| Высота | 427 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6500 К |
| Световой поток | 6000 лм |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | серый |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 2100001882327 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Osram Urban Area 50W (4099854361869) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.