Tutis стал неотъемлемой частью многих историй семей за последние 20 лет. От разделяемых моментов до драгоценных воспоминаний, мы были рядом с родителями во всех жизненных ситуациях. И сейчас мы гордимся представить Tutis Uno5+, результат двух десятилетий инноваций и любви. Одной из уникальных особенностей этой коляски является технология ThermoCot, которая заботливо обнимает вашего ребенка, обеспечивая идеальную температуру вне зависимости от погоды на улице. Инновационный дизайн Tutis Uno5+ - это подтверждение нашего стремления к созданию убежища для вашего малыша, а не просто коляски. Сиденье Tutis Uno5+ также универсально, позволяя складываться в обоих направлениях и обеспечивая вам гибкость в адаптации к любому моменту путешествия. Эта коляска не просто средство транспорта, а приглашение приветствовать каждый шаг и приключение вместе с вашим малышом.
Ультралегкий и просторный термо ландош ThermoCot™ с более высокими и прочными стенками создает безопасную и комфортную среду для малыша. Коляски с технологией Tutis All-Road™ идеально подходят для покорения лесных тропинок, обеспечивая комфорт для всех участников. Благодаря специальному наполнителю внутри колес больше не нужно беспокоиться о риске прокола шины. Инновационная форма с выемчатой линией значительно повышает мобильность, обеспечивая исключительно легкое управление коляской. Мягкий и прочный материал колес был выбран для обеспечения безупречной производительности в любое время года и в любых погодных условиях.
Сиденье Tutis Uno5+ также универсально, позволяя складываться в обоих направлениях и обеспечивая вам гибкость в адаптации к любому моменту путешествия. Сиденье разработано с учетом комфорта вашего малыша, с матрасом, который лелеет, и подушкой, которая поддерживает его позвоночник.
| Тип ? | универсальная 2 в 1 |
| Люлька | да |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Регулировка высоты ручки | да |
| Колеса | полиуретан |
| Диаметр передних колёс | 22 см |
| Диаметр задних колёс | 27 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | бежевый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 10.75 кг |
| Вес шасси | 7.25 кг |
| Вес люльки | 3.15 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.5 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 2 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Сумка для мамы | да |
| Размер в сложенном виде | 86x61x45 см |
| Производитель | Tutis |
| Штрих-код (EAN) | 4772023019760 |








