| Тип | очиститель |
| Назначение | очистка |
| Ионизация | да |
| УФ лампа | да |
| Wi-Fi | да |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Обслуживаемая площадь | 50 м² |
| Циркуляция воздуха | 443 м3/час |
| Мощность | 40 Вт |
| Уровень шума | 32 Дб |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 555x250x250 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.8 кг |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6932554469139 |









