| Тип ? | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 52 см |
| Режимы работы ? | отвод , рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Макс. производительность ? | 700 м³/ч |
| Макс. производительность EN 61591 ? | 340 м³/ч |
| Мощность подсветки | 2x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхГxВ) | 52x27x15.5 см |
| Страна производства | Румыния |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mastercook |
| Штрих-код (EAN) | 2000096622016, 4841924004059 |









