Основные характеристики
| Тип
?
| телескопическая |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы
?
| отвод ,
рециркуляция |
| Управление | механическое |
| Количество моторов | 2 |
| Макс. производительность
?
| 600 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Мощность подсветки | 1x3 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mastercook |
| Штрих-код (EAN) | 4841924004264 |
Характеристики и изображения товара Вытяжка Mastercook MC 60-20 (600) LED White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.