ПРИМЕНЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ И РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОСТИ
Приточные и вытяжные системы вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений.Подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью. Для воздуховодов диаметром от 100 до 315 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус вентилятора изготовлен из высококачественного и высокопрочного пластика. Форма корпуса аэродинамически оптимизирована. Герметичная монтажная коробка. Модель Centro 150 совместима с воздуховодами 150 и 160 мм.
ДВИГАТЕЛЬ
Применяется однофазный двигатель с внешним ротором и центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Оснащен шариковыми подшипниками для большего срока эксплуатации. Снабжен встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Рабочее колесо динамически сбалансировано. В определенных типоразмерах доступен двигатель повышенной мощности (версия Centro max). Для вентиляции помещений с повышенными требованиями к уровню шума доступны малошумные исполнения (Centro L). Centro V2 оснащен двухскоростным асинхронным двигателем с внешним ротором и динамически сбалансированной центробежной крыльчаткой с назад загнутыми лопатками.
МОНТАЖ
Благодаря компактной конструкции вентилятор идеален при монтаже в ограниченном пространстве. Устанавливается без ограничений в любом положении. Крепление к стене или потолку с помощью монтажных кронштейнов, поставляемых в комплекте, или проволочного держателя Halter Сentro (приобретается отдельно). Гибкие воздуховоды закрепляются на патрубках вентилятора с помощью хомутов.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | канальный |
| Макс. расход воздуха | 210 м³/час |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Скорость вращения | 2710 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Уровень шума max. | 36 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур воздуха | -25 +50 °C |
| Цвет | серый |
| Вес | 2.22 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Blauberg |
| Штрих-код (EAN) | 4058448014574 |









