| Мощность | 1600 Вт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Время нагрева | 60 сек |
| Максимальная температура | 140 °C |
| Ионизация | да |
| Холодный воздух | да |
| Размеры пластин | 100x40 мм |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Дисплей | да |
| Чехол | да |
| Вес | 935 гр |
| Цвет | розовый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.05 кг |
| Производитель | Dyson |
| Штрих-код (EAN) | 5025155113080 |









