Основные характеристики
| Тип | неуправляемый |
| Общее количество портов | 24 |
| Количество портов RJ45 | 24 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 100 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3x |
| Таблица МАС адресов | 8000 записей |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 4.8 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 3.53 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 294x44x180 мм |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.19 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364021498 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link TL-SF1024D приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.