Основные характеристики
| Серия | Malta |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 52.7 см |
| Глубина | 38.3 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | кремона |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | графит |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Ambianta Malta Cremona Grafit. приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.