Основные характеристики
| Серия | Havana |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | ясень белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | ясень белый |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009020016587, 606795244102 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Fabrik Home Нavana Ясень Белый приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.