Основные характеристики
| Серия | Havana |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех каменный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | орех каменный |
| Число ящиков | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009020007943, 606795244119 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Fabrik Home Havana Орех Каменный. приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.