Водосток Wave line - отличная идея для элегантного и практичного оформления пространства ванной комнаты.
Он изготовлен полностью из нержавеющей стали AISI 304, которая характеризуется устойчивостью к коррозии, моющим средствам и механическим повреждениям.
| Длина | 400 мм |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Сток воды | 36 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм, 50 мм |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Производитель | Польша |
| Производитель | Fala |
| Штрих-код (EAN) | 5906083753688 |









