| Тип | сливной механизм |
| Режимы | однорежимный |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Система смыва | кнопочная |
| Регулировка по высоте | да |
| Минимальная высота монтажа | 300 мм |
| Максимальная высота монтажа | 440 мм |
| Крепеж в комплекте | да |
| Материал | ABS |
| Цвет кнопки/рычага слива | белый |
| Размеры | 350х115х105 мм |
| Производитель | Ani Plast |









