Основные характеристики
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | однорежимный |
| Диаметр слива | 32 мм |
| Система смыва | рычаг |
| Тип подводки | боковая |
| Диаметр подключения | 1/2" мм |
| Регулировка по высоте | да |
| Минимальная высота монтажа | 234 мм |
| Максимальная высота монтажа | 328 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет кнопки/рычага слива | белый |
| Размеры | 328х139 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Характеристики и изображения товара Сливная арматура Ani Plast WC5010 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.