| Тип | сливной механизм |
| Режимы | однорежимный |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Система смыва | кнопочная |
| Тип подводки | боковая |
| Диаметр подключения | 1/2" мм |
| Регулировка по высоте | да |
| Материал | ABS |
| Цвет кнопки/рычага слива | хром |
| Вес | 0.64 кг |
| Размеры | 390х90х160 мм |
| Производитель | Gappo |









