Сливная арматура Valsir VS62820804 — это современная двухрежимная система смыва для скрытых бачков, предназначенная для эффективного и экономичного управления расходом воды в унитазах. Обеспечивает надёжную работу, плавное управление и совместимость с большинством инсталляционных систем Valsir.
Модель выполнена из прочных износостойких материалов, устойчивых к воздействию влаги и химических средств. Оснащена системой двойного смыва, позволяющей выбирать полный или экономичный режим.
Регулируемая конструкция по высоте облегчает установку и адаптацию под разные типы инсталляций. Подходит для кнопок различного диаметра, что делает её универсальной в монтаже.
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | двойной |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Регулировка объема воды | 3/6л |
| Система смыва | кнопочная |
| Тип подводки | нижняя |
| Диаметр подключения | 3/8" мм |
| Регулировка по высоте | да |
| Минимальная высота монтажа | 300 мм |
| Максимальная высота монтажа | 400 мм |
| Минимальный диаметр под кнопку | 38 мм |
| Максимальный диаметр под кнопку | 45 мм |
| Крепеж в комплекте | да |
| Материал | ABS |
| Комплект поставки | сливной механизм , крепления , уплотнители |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Valsir |









