Основные характеристики
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | двойной |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Регулировка объема воды | 3/6л |
| Система смыва | кнопочная |
| Тип подводки | нижняя |
| Диаметр подключения | 1/2" мм |
| Регулировка по высоте | да |
| Минимальная высота монтажа | 290 мм |
| Максимальная высота монтажа | 420 мм |
| Максимальный диаметр под кнопку | 40 мм |
| Крепеж в комплекте | да |
| Материал | ABS |
| Цвет кнопки/рычага слива | хром |
| Размеры | 290х60 мм |
Характеристики и изображения товара Сливная арматура SoloPlast AS2-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.