Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Применение продукта | для заточки сверл |
| Мощность | 80 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 мин-1 |
| Габаритные размеры | 290x140x150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные спецификации | для сверл 3-13 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |
| Штрих-код (EAN) | 4030635026409 |
Характеристики и изображения товара Точильный станок Optimum GQ-D13 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.