Основные характеристики
| Тип | диск |
| Материал | сталь |
| Покрытие | резина |
| Количество | 1 шт. |
| Вес | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 2009884988822 |
Характеристики и изображения товара Диск HMS TOH 2.5kg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.