| Тип установки | напольная |
| Высота | 100 см, 160 см |
| Ширина | 90 см, 150 см |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Основной цвет | чёрный/серебристый |
| Особенности | Регулировка высоты и ширины |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.27 кг |
| Производитель | Galaxy |
| Штрих-код (EAN) | 6202305311926 |









