Основные характеристики
| Тип замка | электронный |
| Монтаж | к полу |
| Класс взломостойкости | 2 |
| Огнестойкость | 30Б |
| Внутренний объем | 24 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 6 |
| Толщина ригелей | 24 мм |
| Количество полок | 1 |
| Съемные полки | да |
| Максимальна нагрузка на полку | 96 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | наружные |
| Толщина двери | 59 мм |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Толщина защитного слоя | 21.5 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | нет |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 500х345х340 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 424х216х262 мм |
| Вес | 96 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Взломостойкий сейф Valberg Protector Plus 3450EL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.